Вы здесь: Главная -> Спорт -> 19 апреля года на стадионе «Спартак» прошел традиционный муниципальный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч» для подростков в трех возрастных категориях

19 АПРЕЛЯ ГОДА НА СТАДИОНЕ «СПАРТАК» ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» ДЛЯ ПОДРОСТКОВ В ТРЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ

В этом году состав участников соревнований весьма солидный: почти все школы города выставили свои команды. На футбольном поле состязалось 15 команд. По итогам соревнований победителем в возрастной категории 2003-2004, 2005-2006 годов рождения стали команды 430-й школы, второе место в этих возрастных категориях заняли команды 426-й и 436-й школ соответственно, третьими стали команды 429-й школы. В старшей возрастной категории спортсменов 2001-2002 годов рождения первое место завоевала команда спортивного клуба «Ораниенбаум», вторыми стали ребята из школы №430, третьими - футболисты 436-й школы. Победители и призеры получили спортивные награды, медали и грамоты от Администрации муниципального образования город Ломоносов.
Районный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч» соберет победителей из трех муниципальных образований: Ломоносов, Петергоф, Стрельна.
От нашего города в него попали команды 430-й школы и спортивного клуба «Ораниенбаум».
Желаем нашим командам успехов в районных соревнованиях!