Вы здесь: Главная -> Видеоновости -> В Ломоносове прошёл IХ фестиваль патриотической песни имени героя РФ Михаила Юрьевича Малофеева.

В ЛОМОНОСОВЕ ПРОШЁЛ IХ ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ГЕРОЯ РФ МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА МАЛОФЕЕВА.

В фестивале приняли участие исполнители в возрасте от 10 лет и старше, коллективы и исполнители, военнослужащие, ветераны вооруженных сил. Он прошёл в три этапа: отборочный тур, в котором приняли участие более 200 конкурсантов, прошел на базе ДДТ «Ораниенбаум», финал фестиваля - в 429-й школе, гала-концерт состоится в День города Ломоносова 21 мая.