Вы здесь: Главная -> Видеоновости -> Финал X фестиваля патриотической песни имени Героя Российской Федерации М.Ю.Малофеева

ФИНАЛ X ФЕСТИВАЛЯ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М.Ю.МАЛОФЕЕВА

21 апреля в Ломоносове прошел финал X фестиваля патриотической песни имени Героя Российской Федерации М.Ю.Малофеева. Фестиваль состоялся на базе 429-й школы имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева.
В конкурсной программе финала фестиваля приняли участие почти 200 исполнителей – это жители города Ломоносова, Петергофа, п. Стрельны, п.Каменка, военнослужащие срочной службы, офицеры, студенты и учащиеся. Обладателем гран-при фестиваля стал ансамбль «Феерия» ГБОУ СОШ № 429 имени Героя РФ М.Ю.Малофеева, музыкальный руководитель Долинская.
Гала-концерт победителей и обладателей специальных призов фестиваля по хорошей и доброй традиции состоится на Дне города Ломоносова 21 мая на площади у фонтана.