Вы здесь: Главная -> Видеоновости -> В ЛОМОНОСОВЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ МАМ

В ЛОМОНОСОВЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ МАМ

25 ноября победители юбилейного XX творческого конкурса "Родник жизни" выступили в праздничном гала-концерте, посвященном Всероссийскому Дню матери.
Большой зал Ломоносовского ГДК собрал в этот день творческих горожан от мала до велика. Возраст конкурсантов - от 6 до 30 лет. Своих малышей пришли поддержать родители, бабушки и дедушки.

По традиции в этот день чествовали ломоносовских мам. Со сцены звучали поздравления и тёплые слова благодарности в прозе, стихах и песнях. Награды многодетным мамам вручал на сцене глава муниципального образования г.Ломоносов Александр Корнеев.
Наряду с победителями конкурса зрителей поздравил профессиональный коллектив «Филармония».