26.02.2019 сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Петродворцовому району г. СПб, изобличен гражданин Д., который по адресу: г. Петергоф, Гостилицкое шоссе, д. 58, задержан за получение взятки.

Полицейская сводка от 28.02.2019

• 04.03.2019 11:14

По данному факту Главным следственным управлением следственного комитета Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 285 ч. 1 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в заключения под стражу.

26.02.2019 участковым уполномоченным полиции 85 отдела полиции ОМВД России по Петродворцовому району г. СПб, изобличен гражданин Л., который по адресу: г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 7/1, совершил хищение мобильного телефона у жителя Петродворцового района стоимостью 3500 рублей.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Петродворцовому району  г. СПб возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 158 ч. 1 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

27.02.2019 инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району г. СПб, за нарушение ПДД РФ остановлен автомобиль под управлением гражданина В., который управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

Для оформления административного материала данный гражданин доставлен в 46 отдел полиции ОМВД России. При составлении материала гражданин В. вел себя агрессивно, оскорблял сотрудников полиции нецензурными словами, хватался за форменную одежду. После чего он поднялся со стула и произвел удар ногой по правой руке инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД России.

По данному факту Главным следственным управлением следственного комитета Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 318 ч. 1 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

27.02.2019 сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Петродворцовому району г. СПб, изобличена гражданка К., которая по адресу: г. Петергоф, Гостиилицкое шоссе, д. 17/2, нанесла телесные повреждения жителю Петродворцового района.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Петродворцовому району  г. СПб возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 111 ч. 1 УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.