Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в ведомственную целевую программу «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов.

Порядок общественного обсуждения проекта ведомственной целевой программы «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования город Ломоносов

• 10.01.2018 10:25

Постановление от 03.08.2017 года № 265/01-04

Скачать перечень обсуждения (.docx)