По заказу местной администрации МО город Ломоносов отремонтированы три спортивные площадки по адресам ул. Победы, д.16/12, д.36/1, а на ул. Победы, д.16/12 и д.23 установили новое игровое оборудование на детских площадках.

В Ломоносове отремонтировали три детских площадки

• 06.01.2018 17:21

Добавим, что в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования город Ломоносов ведутся работы по комплексному благоустройству двора по ул. Федюнинского, д.5. Будут оборудованы детская и спортивная площадки, обустроена зона отдыха, отремонтированы газоны и посажены кустарники. Завершение работ запланировано на третью декаду августа