Местная администрация муниципального образования город Ломоносов, в лице Главы МА МО г.Ломоносов Семёнова А.Н., сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя Главы местной администрации отменяется, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий в местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Объявление об отмене конкурса по замещению вакантной должности муниципальной службы местной администрации МО город Ломоносов

• 23.01.2018 16:06

Основание: Распоряжение местной администрации муниципального образования город Ломоносов от 12.12.2017 № 87/01-02.

Глава МА МО г.Ломоносов А.Н.Семёнов