Центр патриотического воспитания молодежи "Дзержинец" провёл в прямом эфире торжественную церемонию награждения победителей и активных участников акций "Лента Памяти", "Окна Победы", "Песня Победы" и другие, посвященных Дню Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Цикл роликов "Их имена остались в памяти" отметили благодарностью и подарками

• 01.06.2020 10:46

В номинации "Улицы героев Победы" в рамках церемонии была отмечена работа коллектива Центральной районной библиотеки им. С.С. Гейченко. Цикл роликов "Их имена остались в памяти", посвященный улицам, названных в честь героев войны, получил благодарность организаторов и памятные подарки.

Пресс-служба администрации Петродворцового района