Губернатор Северной столицы Александр Беглов провел заседание городской Комиссии по профилактике безопасности дорожного движения. Об этом информирует пресс-служба губернатора.

В городе на Неве усилят меры профилактики ДТП

• 31.08.2020 11:15

К началу учебного года все искусственные неровности, светофоры и дорожные разметки, расположенные рядом с образовательными учреждениями, будут приведены в надлежащее состояние. Также градоначальник поручил усилить меры по профилактике ДТП и соцрекламу, а также снизить аварийность и смертность на дорогах Петербурга.

Сообщается, что в 2020 году количество ДТП с участием несовершеннолетних сократилось на 42,3%.

Пресс-служба администрации Петродворцового района