Более пятисот ломоносовских первоклассников получили от муниципального образования город Ломоносов подарки

• 02.09.2020 17:18

Специально к 1 сентября творческим коллективом МКУ «Информационный центр» разработана и изготовлена книга-раскраска. В увлекательной форме она знакомит ребят с правилами дорожного движения. Интересные задания помогают малышам адаптироваться в условиях оживленного движения улиц, усвоить и запомнить основные правила поведения пешеходов на дороге.

Добрая традиция местной власти города Ломоносова вручать подарки первоклассникам существует уже не первый год.

Муниципальные власти надеются, что книга поможет сделать дорогу к дому для малышей более безопасной.