«Дорожный патруль» школы №436 поможет ребятам освоить правила безопасности

• 15.01.2021 16:16

Инсценировка «Дорожный патруль», командная работа третьеклассников школы №436, удостоена диплома 1 степени всероссийского конкурса, посвященного безопасности дорожного движения "Азбука улиц, проспектов, дорог…". Ребята одержали победу в номинации "Следуйте, дети, правилам этим!". К победе "Дорожный патруль" привела педагог Наталья Отюцкая.

Добавим, что всероссийский конкурс «Азбука улиц, проспектов, дорог…» организован Всероссийским центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбурга с целью формирования у детей безопасной модели поведения как стиля жизни, реализации творческих способностей взрослых и детей, объединения их для совместной деятельности.

Источник: Пресс-служба администрации Петродворцового района

«Дорожный патруль» школы №436 поможет ребятам освоить правила безопасности