В канун 8 марта сотрудники и волонтеры подростково-молодежного центра Петродворцового района провели акцию «Переход на 5!». Акция проходила в оживленном месте Петродворцового района, в Ломоносове на улице Дегтярева, рядом со школой № 429.

Волонтеры напомнили пешеходам правила безопасности на дороге

• 09.03.2021 10:52

Они напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения школьникам и раздали более 50 памяток прохожим с правилами ПДД на переходах.

Проведение подобных акций позволяет не только снизить риск дорожно-транспортных происшествий с участием подростков, но и обратить внимание пешеходов на важность соблюдения правил дорожного движения.

Источник: Пресс-служба администрации Петродворцового района

Волонтеры напомнили пешеходам правила безопасности на дороге