Праздничное мероприятие для юных талантов

• 05.04.2021 13:58

В актовом зале ДЮЦ «Петергоф» состоялось торжественное праздничное мероприятие для детей, которые стали финалистами районного этапа творческого конкурса «Азбука безопасности». В состав конкурсной программы входили направления – «Пожарная безопасность и «Безопасность дорожного движения, , по следующим номинациям: «Театральное искусство» с подноминациями: «Агитбригада», «Литературно-музыкальная композиция», «Декламация поэзии», «Вокальное искусство», «Хореография», «Проза», «Поэзия» и «Драматургия».

По итогам протокола 33 финалиста пожарного направления и 18 – дорожного были приглашены вместе с педагогами и родителями на праздник - награждение.

Открыл мероприятие, словами поздравления участников конкурса, начальник управления Петродворцового района ГУ МЧС России по г. Санкт- Петербургу Федоров Сергей Иванович, также к участникам обратились сотрудники МЧС России -  начальник ОНДПР – Курский Дмитрий Викторович, старший инспектор Шевцова Олеся Сергеевна, представители Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО – Одарченко Наталья Владимировна и ПСО – Лысак Любовь Григорьевна, сотрудники районного ГИБДД, сотрудники ДЮЦ – Чеботарская Е.А., Петрунина О.Н.

Все  победители получили дипломы, а также памятные призы и подарочные сертификаты. Хорошее настроение, музыкальное сопровождение и праздничная атмосфера надолго останутся в памяти наших юных талантов.

Всего в мероприятии приняли участие – 100 чел.

Материал подготовлен

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна