Сегодня на площади у фонтана прошла уличная акция «Засветись!». Организатор Местная администрация МО г. Ломоносов. В акции активное участие приняли члены общественной организации «Юные инспекторы дорожного движения».

Акция «Засветись»

• 30.04.2021 17:02

Под задорную музыку весёлые аниматоры вручали прохожим – молодым мамам, их малышам, школьникам и пожилым людям шарики и листовки «Простые правила безопасности на дороге», выпущенные МКУ "Информационный центр".

Всем участникам акции организаторы подарили светоотражатели - простые в применении аксессуары, которые привлекают внимание и делают вас заметнее на дороге в темное время суток и при плохой видимости.

Акция проводилась в целях реализации муниципальной программы «Участие в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования»

Акция «Засветись»