Праздник двора

• 27.12.2021 15:42

В последнее воскресенье года на площадке "Деревянное зодчество" прошли праздник двора и акция "Засветись" по профилактике дорожного травматизма. Мероприятия, организованные муниципальным образованием город Ломоносов, стали ещё одним подарком юным жителям города к Новому году. Праздник проходил в виде игры по станциям, естественно, с весьма необычными заданиями. Например, кёрлинг со швабрами и чайниками, гигантский хоккей с мячом, эстафета матрёшек и тому подобные дисциплины. За участие дарили - нет, не баллы, а игрушки! И, конечно, главным ведущим мероприятия были Дед Мороз со Снегурочкой.

Ещё одна внучка зимнего волшебника, вместе с помощником Светофором, проводили акцию "Засветись", в игровой форме повторяя с участниками правила ПДД и необходимость их соблюдения. В период зимних каникул такое напоминание будет не лишним!

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочки поздравили всех с наступающим Новым годом.

Праздник двора