Благоустройство

Сегодня состоялась приёмка комплексных работ по благоустройству, выполненных в рамках приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды» сразу на двух Внутриквартальных территориях: Победы, 15 и Победы, 19–21А.

Продолжаются работы по благоустройству внутридворовой территории на ул.Победы, 15.

На детскую площадку Победы 15 завозят игровое оборудование.

Работы по благоустройству не ограничиваются строительством новых площадок (а на Победе, 15 -19 работы движутся к завершению).

Сегодня мы узнали как проходит обновление детских площадок по адресам: ул. Некрасова 1 и ул. Победы 15/19.

Производится ремонт покрытий детских площадок. Под качели укладываются травмобезопасные резиновые коврики.

Благоустройство двора на улице Победы 15/19 идёт полным ходом.

Сказочные персонажи на детской площадке заиграли свежими красками. Их отреставрировали и вернули на радость детворе.

Из-за погодных условий (вслед за длительными проливными дождями нагрянула жара), в этом году трава выросла необычайно быстро. Тем заметнее работа косарей.

Выполнен ремонт и размещение искусственных неровностей на внутриквартальных территориях Ломоносова по адресам: ул. Победы 45 корп 3, ул. Александровская, д. 28, д. 36В, ул. Красного Флота, д. 1б, ул. Ломоносова, д. 2, ул. Богумиловская, д. 13

С наступлением агротехнического периода местной администрацией МО г. Ломоносов завершены работы по заключенным муниципальным контрактам на выполнение работ по аварийному ремонту твердых покрытий внутриквартальных проездов.

Уже традиционно осенью муниципальное образование г. Ломоносов высаживает тюльпаны по адресу Победы 12, и вот сейчас они радуют горожан своей красотой.

Апрельская уборка.

В Мартышкино, вдоль Морской улицы, произведена компенсационная посадка на месте снесенных ясеней, пораженных опасным вредителем.

Апрельская уборка территорий на Ораниенбаумском проспекте.