Благоустройство

Будь готов! Общегородской день благоустройства в Ломоносове начался с традиционной акции "Чистый берег".

В результате обследования два дерева на улице Победы, 12 и Красноармейской, 37А признаны аварийными, получены порубочные билеты.

В Ломоносове продолжается месячник по благоустройству.

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году на территории муниципального образования город Ломоносов за счет средств местного бюджета планируются работы по благоустройству на следующих объектах.

1 первого апреля в городе началась генеральная уборка – стартовал традиционный весенний месячник по благоустройству.

Заключение о проведении обследования зеленых насаждений.

Сегодня состоялась приёмка комплексных работ по благоустройству, выполненных в рамках приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды» сразу на двух Внутриквартальных территориях: Победы, 15 и Победы, 19–21А.

Продолжаются работы по благоустройству внутридворовой территории на ул.Победы, 15.

На детскую площадку Победы 15 завозят игровое оборудование.

Работы по благоустройству не ограничиваются строительством новых площадок (а на Победе, 15 -19 работы движутся к завершению).

Сегодня мы узнали как проходит обновление детских площадок по адресам: ул. Некрасова 1 и ул. Победы 15/19.

Производится ремонт покрытий детских площадок. Под качели укладываются травмобезопасные резиновые коврики.

Благоустройство двора на улице Победы 15/19 идёт полным ходом.

Сказочные персонажи на детской площадке заиграли свежими красками. Их отреставрировали и вернули на радость детворе.