Благоустройство

Из-за погодных условий (вслед за длительными проливными дождями нагрянула жара), в этом году трава выросла необычайно быстро. Тем заметнее работа косарей.

Выполнен ремонт и размещение искусственных неровностей на внутриквартальных территориях Ломоносова по адресам: ул. Победы 45 корп 3, ул. Александровская, д. 28, д. 36В, ул. Красного Флота, д. 1б, ул. Ломоносова, д. 2, ул. Богумиловская, д. 13

С наступлением агротехнического периода местной администрацией МО г. Ломоносов завершены работы по заключенным муниципальным контрактам на выполнение работ по аварийному ремонту твердых покрытий внутриквартальных проездов.

Уже традиционно осенью муниципальное образование г. Ломоносов высаживает тюльпаны по адресу Победы 12, и вот сейчас они радуют горожан своей красотой.

Апрельская уборка.

В Мартышкино, вдоль Морской улицы, произведена компенсационная посадка на месте снесенных ясеней, пораженных опасным вредителем.

Апрельская уборка территорий на Ораниенбаумском проспекте.

Апрельская уборка территорий.

Невзирая на снегодождь, альтруисты Ломоносова провели на Красном пруду экологическую акцию «Чистый берег».

Муниципальные подрядчики продолжают очищать территории от мусора. На этот раз убирают несанкционированную свалку в Мартышкино.

Апрельская уборка территорий по адресу: Ораниенбаумский 33/2.

Апрельская уборка территорий по адресу: Победы 2.

Апрельская уборка территорий по адресу: Победы 19 и Кронштадтская Колония ул. Пулемётчиков, д. 20.

Апрельская уборка территорий по адресу: Ораниенбаумский 49.

Апрельская уборка территорий по адресe: Александровская 28-30.