Спорт

Приглашаем принять участие жителей города Ломоносова в открытом первенстве по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.

"Gens una sumus" - этот девиз шахматистов всего мира с латыни переводится как "вместе - мы одна семья" и отлично подходит к празднику, к которому приурочили Открытый турнир муниципального образования город Ломоносов по классическим шахматам - Дню народного единства.

Приглашаем принять участие жителей города Ломоносова в турнире открытого первенства по классическим шахматам.

Традиционная муниципальная легкоатлетическая эстафета для детей и подростков прошла! Победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

Приглашаем на легкоатлетическую эстафету 24 сентября начало в 13 часов.

Завершением Дня физкультурника в Ломоносове стал муниципальный турнир по стритболу.

Первый турнир, посвященный этому событию уже завершён! На улице Швейцарской играли в городки.

30 июля в Ломоносове прошёл молодёжный муниципальный Турнир по волейболу, посвященный Дню Военно-Морского Флота.

Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов приглашают на мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского Флота.

Всемирный день шахмат в Ломоносове отметили муниципальным Открытым турниром и седьмым этапом кубка "Оранжевый конь".

На Швейцарской 1 прошли соревнования по финским городкам.

Четыре команды, играли по круговой системе - каждый с каждым. Накал страстей не мог уменьшить даже дождь. В итоге "Лестер" занял первое место.

Сегодня на Красном пруду прошёл VI Фестиваль скандинавской ходьбы МО г. Ломоносов "Тропа здоровья", посвященный Дню России.

Интеллектуальный спортивный турнир в честь Дня города состоялся в Ломоносовском городском доме культуры.

22 мая в Ломоносове на спортплощадке на Швейцарской улице состоялся Открытый турнир по финским городкам.