Спорт

30 июля в Ломоносове прошёл молодёжный муниципальный Турнир по волейболу, посвященный Дню Военно-Морского Флота.

Муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Ломоносов приглашают на мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского Флота.

Всемирный день шахмат в Ломоносове отметили муниципальным Открытым турниром и седьмым этапом кубка "Оранжевый конь".

На Швейцарской 1 прошли соревнования по финским городкам.

Четыре команды, играли по круговой системе - каждый с каждым. Накал страстей не мог уменьшить даже дождь. В итоге "Лестер" занял первое место.

Сегодня на Красном пруду прошёл VI Фестиваль скандинавской ходьбы МО г. Ломоносов "Тропа здоровья", посвященный Дню России.

Интеллектуальный спортивный турнир в честь Дня города состоялся в Ломоносовском городском доме культуры.

22 мая в Ломоносове на спортплощадке на Швейцарской улице состоялся Открытый турнир по финским городкам.

В рамках месячника антинаркотических мероприятий приглашаем вас на спортивные турниры для подростков и молодежи «Спорт безграниц».

Завершился муниципальный этап всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч».

В 429-й школе имени Героя России М.Ю. Малофеева в Ломоносове прошло III Открытое первенство по Тхэквондо.

В 429-й школе имени Героя России М.Ю. Малофеева в Ломоносове 27 марта прошло III Открытое первенство по Тхэквондо.

27 марта в 10-00 - третье Открытое первенство по тхэквондо ГТФ.

Сегодня в Ломоносове прошёл турнир семейных команд по шахматам, посвященный Международному женскому дню.

6 марта в 12.00 — турнир семейных команд по шахматам, посвященный международному женскому дню.