Центр спорта Петродворцового района подготовил лыжную трассу для всех желающих!

30 ноября в ГДК прошло награждение победителей и призёров первенства муниципального образования г.Ломоносов по классическим шахматам.

8 августа на Швейцарской, состоялся открытый турнир по финским городкам, посвящённый Дню физкультурника. Участие смогли принять все желающие. Итоги подводили в каждой возрастной категории, победителей награждали медалями и грамотами.

25 июля прошла матчевая встреча по волейболу в рамках турниров "Кубок содружества". Игра была напряжённой: команды провели пять партий и победитель определился только во время последней, которая началась со счётом 2:2. В итоге "золото" досталось сборной КМТ.

Мемориальный шахматный турнир проводится в Ломоносове уже в тринадцатый раз. Он собирает шахматистов большинства пригородов Санкт-Петербурга: Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф, Красное Село.

17 апреля прошла матчевая встреча команд-участников старшей возрастной категории. Играли сборные гимназии 426, школ 429, 430 и 436.

Оздоровительная группа муниципального образования город Ломоносов присоединяется к Всероссийской акции "10 шагов к здоровью"!

21 марта в 429-й школе прошло открытое первенство по тхэквондо ГТФ, посвященное памяти Героя России Михаила Юрьевича Малофеева.

В честь Международного женского дня в Ломоносове состоялся семейный турнир по финским городкам.

В Ломоносове состоялся семейный турнир по шахматам, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Муниципалитетом города Ломоносова проводится немалая работа по созданию условий для занятий физической культурой и спортом.

Публикуем схему гонки "Лыжня России-2021" в Английском парке.

В субботу, 13 февраля, в Петродворцовом районе пройдет традиционная Лыжня России.

16 августа в Ломоносове открыли сезон игр в городки: на спортивной площадке на Швейцарской улице, д.1 прошёл открытый турнир по финским городкам, посвящённый Всероссийскому олимпийскому дню. Это первые соревнования по этому виду спорта после карантина не только в Ломоносове, но и в Санкт-Петербурге.

15 августа в Ломоносове в "шахматном дворике" прошел Открытый турнир по шахматам.