Спорт

Интеллектуальный спортивный турнир в честь Дня города состоялся в Ломоносовском городском доме культуры.

22 мая в Ломоносове на спортплощадке на Швейцарской улице состоялся Открытый турнир по финским городкам.

В рамках месячника антинаркотических мероприятий приглашаем вас на спортивные турниры для подростков и молодежи «Спорт безграниц».

Завершился муниципальный этап всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч».

В 429-й школе имени Героя России М.Ю. Малофеева в Ломоносове прошло III Открытое первенство по Тхэквондо.

В 429-й школе имени Героя России М.Ю. Малофеева в Ломоносове 27 марта прошло III Открытое первенство по Тхэквондо.

27 марта в 10-00 - третье Открытое первенство по тхэквондо ГТФ.

Сегодня в Ломоносове прошёл турнир семейных команд по шахматам, посвященный Международному женскому дню.

6 марта в 12.00 — турнир семейных команд по шахматам, посвященный международному женскому дню.

В Ломоносове прошли турниры по шахматам.

Центр спорта Петродворцового района подготовил лыжную трассу для всех желающих!

30 ноября в ГДК прошло награждение победителей и призёров первенства муниципального образования г.Ломоносов по классическим шахматам.

8 августа на Швейцарской, состоялся открытый турнир по финским городкам, посвящённый Дню физкультурника. Участие смогли принять все желающие. Итоги подводили в каждой возрастной категории, победителей награждали медалями и грамотами.

25 июля прошла матчевая встреча по волейболу в рамках турниров "Кубок содружества". Игра была напряжённой: команды провели пять партий и победитель определился только во время последней, которая началась со счётом 2:2. В итоге "золото" досталось сборной КМТ.

Мемориальный шахматный турнир проводится в Ломоносове уже в тринадцатый раз. Он собирает шахматистов большинства пригородов Санкт-Петербурга: Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск, Петергоф, Красное Село.