Содействие развитию малого бизнеса

Профессиональный праздник – хороший повод рассказать о наших предпринимателях.

В третьей части видеосеминара "Школы предпринимателей" практикующий юрист Нина Динес вновь поднимает актуальные вопросы. Смотрите третью часть семинара.

Во второй части видеосеминара "Школы предпринимателей" практикующий юрист Нина Динес вновь поднимает актуальные вопросы. Смотрите вторую часть семинара.

В первой части видеосеминара "Школы предпринимателей" практикующий юрист Нина Динес вновь поднимает актуальные вопросы. Смотрите первую часть семинара.

Форум для малого и среднего бизнеса, организованный практикующими предпринимателями для своих коллег.

Третья часть лекции "АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" Нины Николаевны Динес "Специальные налоговые режимы ИП и ЮЛ (для начинающего бизнеса)".

Вторая часть лекции "АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" Нины Николаевны Динес "Налоговое законодательство в 2022 году".

Антикризисные меры поддержки бизнеса.

ВАРМСУ и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики».

Основные показатели работы малых предприятий по видам экономической деятельности.

В Ломоносове пройдёт два семинара: для предпринимателей и по защите прав потребителей. Вход свободный

"Отступать уже некуда", - Нина Динес рассказала о грядущих изменениях в сфере обращения твёрдых коммунальных отходов, которые вступят в действие с января 2022 года.

Общественный совет по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее – Общественный совет) информирует Вас, что 25.11.2021 в 15.00  будет проводиться отчетная районная онлайн конференция по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства «Итоги работы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2021г. Актуальные вопросы поддержки и развития бизнеса».

Второй вопрос заключительного семинара "Школы предпринимателей" в этом году касается основных направлений налоговой политики на ближайшие три года и нового в налоговом законодательстве.

Во второй части семинара "Школы предпринимателей", посвящённого ведению бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции, юрист Нина Николаевна Динес рассказывает о мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.