Обзор обращений граждан

Всего за отчетный период в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов поступило  20 обращений граждан.

Всего за отчетный период в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов поступило  13 обращений граждан, из них: 2 письменных обращения и 11 электронных обращений.

Всего за отчетный период в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов   поступило  20 обращений граждан.

Работа с обращениями граждан ведется в соответствии с Законом РФ от 2 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Повышенное внимание уделяется соблюдению сроков рассмотрения обращений. Все обращения, поступившие в местную администрацию, берутся на внутренний контроль и передаются на исполнение в отделы.

Всего за отчетный период в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов   поступило  26 обращений граждан.

Работа с обращениями граждан – одно из важных направлений деятельности в работе местной администрации МО г. Ломоносов и ведется в соответствии с Законом РФ от 2 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Повышенное внимание уделяется соблюдению сроков рассмотрения обращений. Все обращения, поступившие в местную администрацию, берутся на внутренний контроль и передаются на исполнение в отделы.

Всего за отчетный период в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов   поступило  13 обращений граждан.

Всего за отчетный период в Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов   поступило  11 обращений граждан.

Работа с обращениями граждан – одно из важных направлений деятельности в работе местной администрации МО г. Ломоносов и ведется в соответствии с Законом РФ от 2 мая 2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Внимание уделяется соблюдению сроков рассмотрения обращений. Все обращения, поступившие в местную администрацию, берутся на внутренний контроль и передаются на исполнение в отделы.