Отчеты, выступления Муниципального Совета

В 2020 году деятельность Муниципального Совета муниципального образования город  Ломоносов осуществлялась в соответствии с целями, определенными Уставом, а также на основании плана нормотворческой деятельности Муниципального Совета на 2020 год,    предложений депутатов Муниципального Совета, местной администрации.

Седьмой созыв депутатов муниципального образования г.Ломоносов начал свою работу в сентябре 2019 года. По итогам выборов был сформирован муниципальный совет в количестве 10 человек.

О достигнутых значениях показателей мониторинга социального и экономического развития внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов за 2020 год.

О достигнутых значениях показателей мониторинга социального и экономического развития внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов за 2019 год.

05.12.2019 состоялось очередное заседание постоянной бюджетно-финансовой комиссии Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов.

14.11.2019 состоялось очередное заседание постоянной бюджетно-финансовой комиссии Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, на котором было рассмотрено три вопроса.

14.11.2019 состоялось очередное заседание постоянной комиссии Муниципального Совета муниципального образования по законодательству.

В 2018 году МС МО г. Ломоносов работал в составе десяти депутатов.

В 2018 году деятельность Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов осуществлялась в соответствии с целями, определенными Уставом, а также на основании плана работы на 2017 год, рекомендаций и предложений депутатов.

Доклад главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов Корнеева Александра Владимировича о достигнутых значениях показателей мониторинга социального и экономического развития внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов за 2018 год для размещения на сайте в разделе отчеты, выступления

В 2017 году депутаты МС МО г. Ломоносов работали в составе десяти человек.

В 2017 году деятельность Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов осуществлялась в соответствии с целями, определенными Уставом, а также на основании плана работы на 2017 год, рекомендаций и предложений депутатов.

Доклад главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов Корнеева Александра Владимировича о достигнутых значениях показателей мониторинга социального и экономического развития внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Ломоносов за 2017 год.

В 2016 году депутаты МС МО г. Ломоносов работали в составе десяти человек полный год. Работа депутатов осуществлялась на основании плана работы на 2016 год.