ТСЖ

Подрядные организации приступили к капитальному ремонту крыш трех многоквартирных домов в Ломоносове на Дворцовом пр., 55/8, 43/6 и 38.

В третьей части видеосеминара "Школа ТСЖ" практикующий юрист Нина Динес поднимает актуальные вопросы.

Во второй части видеосеминара "Школа ТСЖ" практикующий юрист Нина Динес вновь поднимает актуальные вопросы. Смотрите вторую часть семинара.

В новом видеосеминаре "Школа ТСЖ" практикующий юрист Нина Динес поднимает актуальные вопросы.

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа.

Информация в помощь собственникам помещений в многоквартирных домах.

Теперь Вы оперативно можете уточнить информацию о зачислении оплаты или сумме задолженности, узнать об актуальных способах оплаты взносов и информацию о формировании фонда капитального ремонта своего дома.

По каждому адресу определён конкретный вид работ.

18 ноября в Жилищном комитете районным администрациям вручили паспорта готовности к отопительному сезону, подписанные Ростехнадзором.

Онлайн лекция «Школы ТСЖ» практикующего юриста Нины Николаевны Динес посвящена самым актуальным вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства. В первой части разбираются вопросы оплаты/неоплаты за жилищно-коммунальные услуги.

Представляем Вашему вниманию вторую часть информационного вебинара из цикла "Школа ТСЖ", который ведет практикующий юрист Нина Николаевна Динес.

В Ломоносове началась весенняя сессия. Практикующий юрист Нина Николаевна Динес проведёт семинары по темам «Защита прав потребителей» и «Школы ТСЖ».

Представляем Вашему вниманию первую часть информационного вебинара из цикла "Школа ТСЖ", который ведет практикующий юрист Нина Николаевна Динес.

Для того, чтобы объединить или разделить комнаты в квартире, остеклить балкон, перенести перегородки, окна или двери, необходимо получить официальное разрешение.