Защита прав потребителей

Вопросы защиты прав потребителей при производстве работ и оказании услуг рассматриваются в онлайн-лекции практикующего юриста Нины Николаевны Динес. Семинар разделён на две части. Как всегда, информация актуальна, полезна и с практическими примерами.

Информационный портал по защите прав потребителей – создан для информирования, консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей и обеспечения взаимодействия в сфере защиты прав потребителей.

Мы поможем защитить ваши права!

Представляем Вашему вниманию вторую часть информационного вебинара из цикла "Защита прав потребителей", который ведет практикующий юрист Нина Николаевна Динес.

Представляем Вашему вниманию первую часть информационного вебинара из цикла "Защита прав потребителей", который ведет практикующий юрист Нина Николаевна Динес.

В Ломоносове началась весенняя сессия. Практикующий юрист Нина Николаевна Динес проведёт семинары по темам «Защита прав потребителей» и «Школы ТСЖ».

Центр контроля качества на страже качества.

Информационный портал по защите прав потребителей создан для информирования, консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей и обеспечения взаимодействия в сфере защиты прав потребителей.

Для жителей муниципального образования город Ломоносов на Дворцовом пр., д. 40, (3 этаж - в помещении МКУ "Информационный центр") организованы БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» (далее – СПб ГБУ «ЦККТРУ») проводит системную работу в области защиты прав потребителей в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» (далее - СПб ГБУ «ЦККТРУ») проводит системную работу в области защиты прав потребителей в Санкт-Петербурге.

В МКУ «Информационный центр» продолжаются семинары из цикла «Защита прав потребителей». Осенние семинары ведёт Юрист, Олег Николаевич Сурков.