Депутаты Муниципального Совета

Уважаемые жители муниципального образования город Ломоносов!

08 сентября состоялись выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов седьмого созыва.

26 сентября состоялось первое заседание избранных депутатов, на котором был избран Глава муниципального образования город Ломоносов, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета и его заместитель.

На заседании Муниципального Совета также принято решение о проведении конкурса на замещение должности Главы местной администрации муниципального образования город Ломоносов, начато формирование конкурсной комиссии, а также принято решение о внесении изменений в Устав МО г. Ломоносов в первом чтении.

Депутаты благодарны жителям Ломоносова за поддержку на выборах.

Депутаты седьмого созыва:

  1. Алексеенко Алексей Иванович
  2. Беляшкина Ирина Сергеевна
  3. Жихарев Андрей Васильевич
  4. Зряхова Светлана Михайловна
  5. Казаков Иван Николаевич
  6. Корнеев Александр Владимирович
  7. Мокин Александр Евгеньевич
  8. Никулина Ксения Александровна
  9. Смольникова Надежда Николаевна
  10. Тихонов Максим Аркадьевич

График приема граждан депутатами Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов седьмого созыва

Предварительная запись по телефону - 422-57-21

изб. окр.

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни и время приема граждан

Место приема граждан

№ 1

Беляшкина Ирина Сергеевна

схема округа

2-й четверг месяца
с 15-00 до 17-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 1

Казаков Иван Николаевич

схема округа

по вторникам
с 17-00 до 19-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 2

Алексеенко Алексей Иванович

схема округа

2-я и 4-я среда месяца
с 16-00 до 18-00

Центр социальной реабилитации
инвалидов и детей инвалидов
Дворцовый пр. 40, 4-й этаж, каб. № 8

№2

Жихарев Андрей Васильевич

схема округа

по вторникам
с 9-00 до 11-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 3

Зряхова Светлана Михайловна

схема округа

1-й и 3-й понедельник месяца
с 16-00 до 18-00

Муниципальный Совет,
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 3

Тихонов Максим Аркадьевич

схема округа

2-й вторник месяца
с 16-00 до 19-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 4

Корнеев Александр Владимирович

схема округа

2-й и 4-й вторник месяца
с 17-00 до 19-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 4

Никулина Ксения Александровна

схема округа

1-й и 2-й вторник месяца
с 17-00 до 19-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 5

Мокин Александр Евгеньевич

схема округа

2-я среда месяца
с 16-00 до 18-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 305

№ 5

Смольникова Надежда Николаевна

схема округа

по вторникам
с 16-00 до 19-00

Муниципальный Совет
Дворцовый пр. 40,
кабинет № 303 А

Депутаты и их помощники

№ округа

Фамилия Имя Отчество депутата

ФИО помощника депутата

1.

Беляшкина Ирина Сергеевна

-

Казаков Иван Николаевич

-

2.

Алексеенко Алексей Иванович

Алексеенко Алексей Алексеевич (удостоверение № 6)

Артюшина Лариса Павловна (удостоверение № 7)

Жихарев Андрей Васильевич

Данилов Юрий Сергеевич (удостоверение № 5)

Гунин Дмитрий Вячеславович (удостоверение № 10)

Веселов Алексей Вячеславович (удостоверение № 11)

3.

Зряхова Светлана Михайловна

Лебедева Лидия Дмитриевна (удостоверение № 2)

Тихонов Максим Аркадьевич

Амиров Тимур Артурович (удостоверение № 3)

Саидов Рустам Сатторович (удостоверение № 8)

4.

Никулина Ксения Александровна

Шлыков Игорь Олегович (удостоверение № 1)

Корнеев Александр Владимирович

Суворов Андрей Кимович (удостоверение № 9)

5.

Мокин Александр Евгеньевич

-

Смольникова Надежда Николаевна

Соловьева Ирина Викторовна (удостоверение № 4)

Отчеты депутатов