В органах местного самоуправления МО г. Ломоносов возобновлён личный приём граждан

• 29.03.2021 13:23
  • Новости МО Ломоносов

В связи с отменой ряда ограничительных мероприятий, связанных с введением на территории Санкт‑Петербурга режима повышенной готовностив Муниципальном Совете и местной администрации муниципального образования город Ломоносов, возобновлено проведение личных приёмов граждан главами муниципального образования и местной администрации МО г. Ломоносов и руководителями структурных подразделений местной администрации МО г.Ломоносов.

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения прием будет осуществляться по предварительной записи с увеличенным интервалом обслуживания граждан. Информацию о записи на прием можно получить по телефону 8(812)422-38-92.

В целях предупреждения рисков заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в приемную МО г. Ломоносов допускаются заявители (законные представители несовершеннолетних, представители, в том числе при коллективном обращении), использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра.