Опрос «Отношение петербуржцев к продолжительности новогодних каникул»

• 10.01.2022 17:35
  • Разное

С 10 по 23 января на портале ekp.spb.ru и в мобильном приложении Единой карты петербуржца проходит новый опрос «Отношение петербуржцев к продолжительности новогодних каникул». Как считают горожане, 10 дней январских праздников – это много или мало? Какие, по мнению петербуржцев, плюсы и минусы у длинных каникул – покажут результаты опроса.

Чтобы принять участие в «Городском диалоге»:

• Авторизуйтесь в Личном кабинете держателя на портале Единой карты петербуржца или в одноименном мобильном приложении. Если у вас еще нет ЕКП, можете ознакомиться с информацией по ее получению в разделе «Как получить карту» на портале ekp.spb.ru и в мобильном приложении Единой карты петербуржца.

• За участие в голосовании начисляются бонусные баллы. Опросы размещаются 2 раза в неделю. Активные петербуржцы могут обменять накопленные баллы на призы от партнеров проекта в «Магазине поощрений».

• Чтобы набрать еще больше баллов, максимально заполните свой профиль в Личном кабинете. В дальнейшем это позволит делать вам специальные предложения с учетом ваших интересов, а также предлагать вам участие в опросах, рассчитанных на узкую группу респондентов.

Поговори с городом и сделай Санкт-Петербург лучше!