Конкурс рисунка «Мой любимый город»

• 05.04.2022 09:13
  • Анонсы

Внимание! Мы объявляем детский конкурс рисунка «Мой любимый город».
Конкурс рисунка посвящается Дню города Ломоносова.
Для вашего удобства, мы решили изложить условия конкурса в форме вопросов и ответов.

Какие сроки проведения? Когда будут известны результаты?
- с 7 апреля по 3 мая (включительно) мы ждем фотографии рисунка / сканированные изображения рисунка, которые необходимо направить на адрес электронной почты: alvina_art@mail.ru.
- до 21 мая мы разместим результаты конкурса рисунка и наградим победителей и призеров конкурса.

Нужно просто отправить картинку?
- Необходимо приложить к работе заявку (скан) к отправленному файлу ( Приложение № 1 к положению о конкурсе рисунка «Мой любимый город». Обратите, пожалуйста, внимание, что в заявке должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО письменное согласие одного из родителей или законного представителя несовершеннолетнего участника конкурса для возможности публикации рисунка ВКонтакте в группе «Муниципальный Ломоносов».

А где я увижу конкурсные работы?
- По мере поступления конкурсных работ мы будем публиковать их в специальном альбоме «Мой любимый город» в группе ВКонтакте «Муниципальный Ломоносов» Таким образом, каждый участник нашей группы сможет определить понравившиеся рисунки.

Чтобы участвовать в конкурсе, надо состоять в группе «Муниципальный Ломоносов»?
- Это не обязательное условие. Репост этой записи приветствуется.

А какой возраст детей, которые допускаются к участию в конкурсе? Есть ли ограничения по тематике или количеству работ от одного участника?
- Для участия в конкурсе принимаются работы юных жителей города Ломоносова в возрасте от 3-х до 15 лет включительно
- От каждого участника принимается только один рисунок о городе Ломоносове.

Какие требования к файлу, который надо направить для участия в конкурсе?
- Размер изображений – не ограничен.
- Формат - jpeg.
- Четкое изображение (фокус).

Есть ли ограничения по размеру, технике и т.д.?
- Ограничений по исполнению, размеру, жанру, стилю - нет.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ