День города Ломоносов

• 21.05.2022 09:00
  • Новости Ломоносова

Дорогие ломоносовцы!

от имени депутатов Муниципального Совета и местной администрации муниципального образования город Ломоносов поздравляем вас с Днем Города!

Современный Ломоносов - это благоустроенный и комфортный для жизни город. Он сочетает в себе черты современного позитивно развивающегося города и красивейшего уютного родного места.  Наш город несет в себе историю, настоящее и будущее. Столь много связано у каждого из нас с ним, он навсегда в нашем сердце, где бы мы не были.

Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием! Сегодня мы хотим пожелать всем счастья, чистого неба и гордости за свой Дом, свой Город, своё Отечество!

Глава муниципального образования

город Ломоносов                                                            Н.Н.Смольникова

Глава местной администрации

город Ломоносов                                                   А.А.Фадеева