Муниципалитет Ломоносова получил 4 призовых места в конкурсе по профилактике правонарушений среди муниципальных образований Санкт-Петербурга

• 18.11.2022 17:11
  • Новости МО Ломоносов

16 ноября прошёл заключительный этап Конкурса на лучшую организацию работ по профилактике правонарушений на территории внутригородских муниципальных образований в Санкт-Петербургском Доме национальностей. В состав жюри вошли представители Законодательного собрания, Комитетов территориального развития, по вопросам правопорядка и безопасности, по межнациональным отношениям, Главного управления ГО и ЧС России по СПб, а также члены Президиума Совета. Участники в презентациях представили результаты своей работы по шести номинациям. А конкурсная комиссия определила победителей и призёров.

Муниципальное образование город Ломоносов представило работу во всех шести номинациях и получило 4 призовых места:
- I место в номинации "Лучшая организация деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций";
- II место в номинации "Лучшая организация и проведение мероприятий по дорожно-транспортному травматизму";
- два третьих места в номинациях «Лучшая организация и проведение мероприятий по профилактике наркомании " и "Лучшие материалы издательской деятельности (книги, брошюры, буклеты) по профилактике правонарушений, терроризма и экстремизма, дорожно-транспортного травматизма, наркомании и деятельности в области защиты от чрезвычайных ситуаций ". Впереди еще два конкурса! Так держать!