Вакантные должности

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы главного бухгалтера местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы главного специалиста отдела закупок и юридического сопровождения местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Об объявлении конкурса на замещение должности Главы местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Проект трудового договора с муниципальным служащим местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела закупок и юридического сопровождения местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности Главы местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы главного специалиста (муниципальный заказ) финансово-экономического отдела местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Местная администрация муниципального образования город Ломоносов, в лице Главы МА МО г.Ломоносов Семёнова А.Н., сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя Главы местной администрации отменяется, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий в местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

Местная администрация муниципального образования город Ломоносов объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Настоящим положением в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 года  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 15.02.2000 года № 53-8 «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт-Петербурге» определяются порядок и условия проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов

Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Глава местной администрации муниципального образования город Ломоносов. Конкурс состоится 02 марта 2017 года в 11 часов в зале заседания МС МО г.Ломоносов по адресу: г.Ломоносов, Дворцовый пр., д.40, 2 этаж (каб.209).

На 1 мая 2016 года в Администрации муниципального образования город Ломоносов вакантных должностей нет

Муниципальный Совет муниципального образования город Ломоносов объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности Главы Администрации муниципального образования город Ломоносов.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации муниципального образования город Ломоносов.