Комиссия и Совет по противодействию коррупции

Протокол №1 заседания комиссии по противодействию коррупции в Муниципальном Совете муниципального образования город Ломоносов.

Повестка заседания комиссии по противодействию коррупции в МС МО г.Ломоносов от 01 апреля 2022 г.

Протокол №02 заседания Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов.

Повестка #2-21 заседания Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления МО город Ломоносов от 20 декабря 2021 года начало в 16 час. 30 мин.

План работы (заседаний) Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов на 2022 год.

Протокол заседания Совета по противодействию коррупции в местной администрации муниципального образования город Ломоносов от 15.12.2021.

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции в Муниципальном Совете муниципального образования город Ломоносов.

Повестка заседания комиссии по противодействию коррупции в МС МО Ломоносов от 24 марта 2021 года.

Во 2-4 кварталах 2020 года заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального Совета Муниципального образования город Ломоносов и урегулированию конфликта интересов не проводились.

Протокол заседания Совета по противодействию коррупции в местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

РЕШЕНИЕ от 15.07.2010г. № 101 О принятии во втором чтении  и утверждении Положения «О Совете по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов»