Комиссия и Совет по противодействию коррупции

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции в Муниципальном Совете муниципального образования город Ломоносов.

Повестка заседания комиссии по противодействию коррупции в МС МО Ломоносов от 24 марта 2021 года.

Во 2-4 кварталах 2020 года заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального Совета Муниципального образования город Ломоносов и урегулированию конфликта интересов не проводились.

Протокол заседания Совета по противодействию коррупции в местной администрации муниципального образования город Ломоносов.

РЕШЕНИЕ от 15.07.2010г. № 101 О принятии во втором чтении  и утверждении Положения «О Совете по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов»

В 1-м полугодии 2019 года заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов и урегулированию конфликта интересов не проводились.

Повестка № 2-18 заседания Совета по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов от 20 декабря 2018 года

Повестка дня

1. Исполнение мероприятий программы противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования город Ломоносов на 2016-2017 годы.
  2. О соблюдении требований законодательства к формированию, исполнению и контролю за исполнением местного бюджета в 2017 году.
  3. Об организации и результатах осуществления финансового контроля органов местного самоуправления МО г. Ломоносов.