Антикоррупционная деятельность

Сведения о численности за 1 полугодие 2022 года по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Ломоносов, руководителя муниципального учреждения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Сведения о численности за 1 квартал 2022 года по МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Информация О среднемес. зар.плате за 2021 год по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Сведения о численности за 2021 года по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Сведения о численности за 9 месяцев 2021 года по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Сведения о численности за 1 полугодие 2021 года по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих местной администрации муниципального образования город Ломоносов, руководителя муниципального учреждения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами,  замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за отчетный период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

Сведения о численности за 1 квартал 2021 года по учреждению МКУ «Информационный центр» в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ.